Презентация AM Digital SOFT

Компания ACON представляет AM Digital SOFT
Пульт управления фильтрацией и нагревом

При запуске и остановке насоса фильтрации все сталкивались с такой проблемой, как гидроудар.
Целью создания AM Digital SOFT было решение данной проблемы для монофазных насосов, где отсутствует возможность использования частотных преобразователей.


Благодаря плавному разгону и остановке насоса фильтрации, набор скорости потока воды происходит равномерно, полностью исключая гидроудар. Механические и электрические части насоса подвергаются меньшим нагрузкам, что увеличивает срок службы от 50 до 60%. В AM Digital SOFT присутствуют защиты от перегрузки и сухому ходу по току потребления, что дополнительно гарантирует безопасную и надёжную насоса фильтрации.


В течение суток можно задать 9 циклов пуска и остановки с точностью до 1 минуты. Задаваемый в цикле интервал времени, определяет время работы насоса. Также можно задать круглосуточную работу насоса фильтрации.


Для дополнительного контроля и управления, предусмотрены беспотенциальные группы контактов.
К которым можно подключить:
•Блок автоматической обратной промывки
•Ультрафиолетовую лампу
•Аварийный сигнал
•Датчик потока для блокировки нагрева воды


При подключении автоматической обратной промывкой AUTOCLEAN S-Light в меню составляется недельное расписание до двух промывок в сутки. Для управления 2-мя насосами фильтрации, в линейке ACON присутствует модель AM Digital SOFT DOUBLE


Благодаря полному циклу производства, компания ACON дает гарантию 3 года на все оборудование


42 200 р.

54 400 р.

93 800 р.