0
0

01.02.2024

Семинар ACON в Москве

Семинар ACON в Москве

На семинаре было представлено новое поколение станций дозирования со встроенным удаленным доступом. Подробно рассказали о мобильных приложениях ACON WEB и ACON Bluetooth для удаленного управления и мониторинга. 

В перерыве участники вживую ознакомились со всей линейкой оборудования, которая была представлена на стендах, и задали все интересующие их вопросы. 

На семинаре были показаны переливные решетки ACON, которые поступят в продажу в феврале 2024 года.  

В практической части семинара был проведен мастер-класс по установке автоматической обратной промывки AUTOCLEAN. Участники семинара сами устанавливали автоматические промывки на 6-ти позиционные клапаны под руководством Василия Погодина. 

Подробно рассказали о текущей линейке оборудования, мембранных насосах DOZATRON, обсудили особенности монтажа и ответили на все вопросы. 

В конце семинара был проведен розыгрыш оборудования, в котором разыграли JUNIOR нового поколения, AM Digital SOFT, AQUACONTROL M150 и новые держатели c поплавковым датчиком для скиммера.

После завершения семинара участники были приглашены в ресторан отеля, где смогли пообщаться в неформальной обстановке. 

Мы благодарим всех участников за посещение нашего мероприятия и надеемся, что каждый узнал для себя что-то новое и полезное!

Авторизация